Ирина Серёжкина

что вы можете сказать по поводу смеха этого человека? (см. запись смеха)

он короче я его попрсил прочитать сказку какую нить. .
ну и он начал читать по своему
http://my.mail.ru/mail/spidovik/audiotrack?file=1f03abdf2883a5471e55e59866575428&uid=223920099
ваши чувства, реакции и доводы

Камышева Марина

По такому коротенькому эпизоду смеха трудно что-либо сказать. Но смех здоровый. Удачи!

Сергей

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот и нос, является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности!