sky_2088

Мне очень понравилась одна девушка и в конце нашего свидания на прощание она мне говорит не пропадай это что значит то?

Уже позвонил и предложил она сказала: что бы я особо не загадывал на завтра или послезавтра еще добавила, не волнуйся и хорошо отдохни, когда я буду свободна наберу. Я так понимаю это не есть гуд, обычно когда девушка говорит я сама перезвоню это все конец или я не прав?

На
Наталья

Позвони ей! она ждет твоего звонка!

Екатерина Мальвина

вообщем звони и приглашай еще на свидание)) вот что это значит)

Ma
Maria

" Удачи братан "

Анатолий Галкин

Ну значит, что ты ей понравился и она тем самым хочет подсказать тебе, что "не пропадай", появляйся в моей жизни ещё, звони, пиши, зови на свидания!!!!

Сергей Новиков

чтобы после этого свидания ты не исчезнул (вы часто так делаете парни)
чтобы там позвонил, написал или увидеться

Лёнушка

Да, ей нравишься ты и свидание ваше понравилось, и она хочет продолжения. Так что прояви инициативу для продолжения романа.