Евгений Топлинов

Что значит " Понравилась как девушка"???

Канжар

ну значит ему еще и парни бывают нравятся

Андя

ну с мужского взгляда - в**бать хотят 😕

Леонид Сытник

значит человек представил тебя в роли своей девушки и ему это понравилось

Пл
Плохой

А ты как думаешь?

О@
Ольга @>

Просто уточнение, что речь идет о чувственной области, а не просто о предмете

Анастасия Ковалева

нравишься ты ему ))

Димон

Понравилась как девушка, но на роль будущей жены не подходишь. Ну или что -то вроде того.

Карен Погосян

Значит можешь быть для него больше чем другом

Иван Горкун

Как солнце как небо как девушка - ничего не значит ...

Наиля Григорьева

" Понравилась как девушка"? - как девушка и понравилась! В его вкусе, с точки зрения общих "норм", вполне возможны сочетания, - стройна, ладная, хороша собою. или мила, в меру 🙂 - умна, хорошо говорит, хорошо держится, с чувством юмора и тд.

Михаил Володин

просто понравилась