Татьяна Фруктова

Как понять нравлюсь ли я раку? И как понравиться?

Очень нравится мой одноклассник. Мы никогда особо не общались а сейчас начали.Началось с того что я его однажды поддержала он после этогго говорил что я его хороший друг на которого можно полжиться. Помню он еще какому то парню говорил что я красивая гдет пол года назад.
Летом нсачали переписываться. А сейчас пару раз гуляли. Я он и моя подруга. Я их познакомила. Они с ней переписываются. Она говорила ему чт он ей нравится он тветил что она симпатичная. Со мной вообще перестал общаться.
В прошлый раз гуляли и подруга сказала что он на меня смотрит как то не как на друга, мило как то смотрит. Еще читала что раки скрывают свои чувства и прекидываются что им безразлично.
Никак не могу понять нравлюсь ли ему хть немного или ему реально пофиг. Ну и как ему понравиться?

Юля Яковлева

встань раком перед раком и поймешь

Дима Маркелов

Не знаю, как насчет раков, а вот крабы реально скрывают свои чувства. Сколько ни смотрю в новостях на Владимира Владимировича - никак не могу понять - что у него на уме.

Павел Габур

РАКУ не знаю, а вот РАКОМ ты даже козерогу понравишься ))

Индивидуальный Пошив

пойди с ним на свидание, намекни что-бы он тебя пригласил куда-то, даже можешь сама пригласить, и тогда все поймешь сама. И кстати если ты человеку не безразлична его выдают расширяющиеся зрачки когда он смотрит на тебя!

Towards Todeath

Хочешь реальный совет? Беги от него без оглядки...

Kalve .

а зачем тебе морскому жителю нравиться