Иван

как понравится парню? или нравлюсь ли я ему?

Парень просто так приехал ко мне на машине ночью, чтобы поднять мне настроение. Он на 8 лет старше. На последок он меня нежно обнял. . Он частенько интересуется моими делами, и предлагет развеселить если что. предложил отметить с ним день рождения. Как объяснить это отношение? и если вдруг как я могу ему понравится?

Ольга Полищук

он явно неравнодушен. Но его цели могут быть и коварными, так что особо не доверяйся ему как человек . откуда ты знаешь его цели...

Игорь Мишин

Попробуй узнать его поближе. Да люди разные, но с другой стороны.... может он и питает к тебе симпатии. С другой стороны... я бы не была так уверена в его "пушистых и белых" намереньях. в любом случае, решать тебе, но помни об осторожности