Гаджи Рашидов

Как порвать с парнем, которому я нравлюсь? И в то же время понравится его другу

Есть пацан, он в меня втюрился, но я этого"Не знаю" подруга рассказала. Мне нравится его друг, но как сказать ему, что он мне не нравится. Но не задев его чувства. И при этом понравится его другу.

Alexander Pitch

На первую часть твоего вопроса тебе уже ответили! ?

http://otvet.mail.ru/answer/453823245. Осталось разобраться со второй!

Как себя вести с парнем? Несомненно, с этим вопросом сталкивалась каждая девушка, которая познакомилась с мужчиной своей мечты. Все хотят удержать своего любимого рядом, заполнить собой его сердце и душу, заставить думать только о «себе любимой» . Но не стоит забывать, чем больше мы стараемся, тем больше мы отталкиваем своего потенциального мужчину. Давно не секрет, что представители сильной половины человечества являются «хищниками» , которые сами любят охотиться за своей добычей. Поэтому постарайтесь дать своему парню шанс доказать, что он действительно заслуживает вашего внимания.

Мы постараемся привести несколько примеров «идеального поведения» с потенциальным молодым человеком, который нравится. Надеемся, что они действительно помогут вам оставаться всегда на высоте, а также «влюбить» в себя парня своей мечты.

Девушка-загадка, или как заинтриговать потенциального парня?

Постарайтесь все время меняться. Это могут быть новые интересы, имидж, сленг, увлечения, а также изменения во внешности. Пусть тот парень, который вам нравится, думает, что вы являетесь разносторонней личностью. Не будьте для него «прочитанной книгой» , станьте для него «неизведанной вершиной» .

Проявляйте спокойствие в сложных ситуациях

Всем известно, мужчины любят таких девушек, которые самостоятельно могут справиться со своими проблемами. Конечно, это не значит, что вы должны стать феминисткой, но и надоедать своему возлюбленному тоже не нужно. Если ваш потенциальный парень уже переустанавливал вам систему на компьютере или приносил диск с «антивирусником» , постарайтесь сделать теперь это сами. Поверьте, вашему молодому человеку будет очень приятно узнать, что вы запомнили такую «сложную» работу. Все мужчины считают, что не уметь делать что-либо техническое – стыдно. Именно поэтому, если вы самостоятельно сделаете что-то «такое» сами, ваш потенциальный молодой человек, несомненно, будет вами гордиться.

Ваш девиз – счастье, счастье и еще раз счастье

Всегда дарите своему парню только хорошее настроение и позитив. Подбадривайте его в сложную минуту, а также шутите, когда ему грустно. Старайтесь всегда быть счастливой. Вы должны притягивать к себе своего любимого позитивными лучами счастья, а не отталкивать его слезами и серыми тучами. Конечно, вы не обязаны быть клоуном, вы просто должны быть «улыбкой на его лице» .

Харизма – самый лучший способ свести его с ума

Умение завораживать и притягивать мужчин – это заслуга нашей харизмы. Вы готовы показать, на что вы способны? Открывайте свой главный «козырь» , который, несомненно, поможет вам сразить

Не взваливай на него свои проблемы – он не твой психолог

Каждая девушка должна уважать и любить себя. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш возлюбленный влюбился в вас, не стоит жаловаться на свою «сложную жизнь» , учебу, родителей, друзей. Конечно, вы можете с ним поделиться своими проблемами, но не нужно все время «ныть» . Хоть мужчинам и нравится защищать своих вторых половинок, но они ненавидят постоянно решать все «женские» проблемы. Не стоит давать маленьким проблемам портить настроение вам и вашему мужчине

Держите «молодца» на коротком поводке, чтобы действительно понравится ему

http://masterpickup.ru/kak-vesti-sebia-s-parnem/