Bogi

Парни, что вы подумаете, если девушка при ПЕРВОЙ встрече сделает вам маленький подарочек?

Марина Давыдова

подумаю что девушка хозяйственная А кули. халяву все любят

Усман

"значит всё не просто так... " подумаю.. . и она подарочков тоже хочет

Виктория Манухина

это уже настораживает, возможно в этих пирожках начинка вовсе не мясо .

Светлана Козаченко

Так.. . вот со слова подарочек поподробней пожалуйста :))) Привет и с наступающим НГ !!!

Аня

Кристина, кто хоть подарки парням дарит, да еще при первой встрече! Хочешь, чтобы ноги об тебя вытирал?

Hiкмат Тurовоv

Как-то это не правильно, что-то не то, скорее всего здесь есть какой-то подвох, не иначе

Лилия Наумова

Если от подарочка я не загремлю в диспансер, то подумаю что она очень
позитивная девушка. И что не смотря на её хитрые глаза с ней можно
продолжать общаться.

Ирина Дорожкина

ну если этот подарочек - минет, то не возражаю! 😎

Евгений

ЭТО где такие ЧУДЕСНЫЕ
ДЕВУШКИ водятся? Мне б таку