Меньков Дис

Боюсь первой встречи с парнем. Важные подробности в описании вопроса...

Я хочу сказать сразу, не осуждайте меня. Не нужно. Просто дайте совет в этой сфере.
Итак, мне 14 лет, а парню, с кем я пойду через неделю на свидание, 21. Мы познакомились в интернете, общались по телефону. Приедет из Москвы ко мне. Он говорил, что я ему нравлюсь, что я хорошая, хочет меня обнять, полежать просто вместе, поцеловать, в щечки или губы, прижать к себе, сделать приятное. Не обижать, а просто делать мне хорошо. Хочет, чтобы я была его девушкой. Насчет близости спрашивал (я кстати девственница) , что если бы мы были парнем с девушкой, то через сколько времени я бы позволила ему это. (я понимаю, что этот вопрос у каждого парня в голове проносится) . говорит, что не будет потом торопить, заставлять, может даже 2 года подождать. или до моих 18 лет.
но я: я боюсь с ним близости. вернее с любым парнем. и еще. поскольку я говоря просто, чиста, то есть ни разу не целовалась с парнем серьезно в губы, и вообще вот так вот, я боюсь как-то. того боюсь, как он будет меня целовать.... мне непривычно. я не знаю, как вести себя.
дайте совет. что делать и как мне себя вести.
не говорите насчет разницы в возрасте. общаемся на сайте мы довольно легко и просто.
просто дайте совет. пожалуйста.

он сам ко мне приедет, а не я к нему. ко мне в город он из Москвы поедет - 2 часа езды примерно

Lonely, просто я стараюсь изложить свою мысль достаточно понятно.
Не Вы одни думаете, что по общению я старше своих лет.
Так сложилось.. .
и я просила совета.

и он меня не склоняет к близости)
просто спросил
сказал, что потом если будем в отношениях, как я решу так и будет
тут не близость (судя по его словам) главное

Андрей Кириченко

Ну я тоже могу общаться легко и просто для того чтобы целку потом сломать. Но чтоб куда то ехать.. . Не будь дурой у тебя все впереди. Всему свое время. таких артистов знаешь сколько...

Н*
Наталья ***

очень подозрительно.... приедет.. . так далеко.. . сделать тебе приятное.... очень подозрительно. Почему он поближе не нашел? ( НЕ ТЕШЬ СЕБЯ МЫСЛЬЮ, ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ - ОН ПРОСТО ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ ЮНАЯ, НАИВНАЯ, ГЛУПЫШКА) подумай! и скажи ему, что бы он не приезжал - ты к таким отношениям не готова! твой страх - это чувство предостережения - поверь ему. Будут у тебя еще парни, не торопись, иначе наплачешься!
Прислушайся к ответу Максима.... -все предельно откровенно (

Анастасия Клопотовская

ИМХО лучше если вы и дальше продолжите общаться в инете года 2, а лучше до ваших 18.
Ибо если о данной ситуации узнают ваши родичи или какие-то нехорошие люди, то у парня могут быть очень серьёзные проблемы.

Павел Щ Nevs И Юля

Этот расклад смешно звучит.. просто по лежать.. просто поцеловать.. - просто не чего не бывает.. Это всё для того что б разрешила приехать.. В эго годы ты не представляешь как кровь бурлит внутри.. Не делай этого, и это не из-за разницы.. просто всему своё время и не надо его торопить..

Наташенька Симакова

насчет секса-ТОЧНО не спеши! во-первых, у тебя еще ОЧЕНЬ ЮНЫЙ для этого возраст, а во-вторых, ты его еще ЛИЧНО именно недостаточно знаешь, чтобы уже сразу же лечь с ним в постель, как он приедет! а насчет целоваться..) здесь и не надо особо думать, как себя вести, потому что все само собой потом произойдет, даже сама удивишься, как легко и просто!.. но насчет секса пусть даже не думает, если конечно, не хочет загреметь "отдохнуть" за совращение малолетней! то есть тебя! потому что ты именно малолетняя пока, особенно для него, т. к он старше тебя и склоняет к сексу, при том что ты не достигла еще 18-летнего возраста.

Де
Денис

Для 14 летней испуганной девственницы ты слишком грамотно пишешь.

Ольга

Не готова - не начинай.

Вера

даю совет не надо с ним встречаться ищи моложе