Stas Petrov

Она не дает на первом свидании а я не зову на второе если первое порожняковое Как нам осуществить нашу любовь?

Серега Храмов

я уже на первом свидании со своим нынешним парнем решила, что дам. может и позже, но обязательно. мы друг другу понравились, так что можно было и не "тянуть резину".
так что, либо ты ей не понравился, либо в неподходящий момент (обычно девушки любят романтическую обстановку) , либо она решила "поднять цену" и возможно, выпросить перед этим делом пятый айфунь. так как подробностей мало, над причинами подумай сам.
а если тебе нужен только секс, а не отношения, пойди в клуб, разведи кого-нибудь (девушки там в большинстве своём за пару коктейлей на всё готовы) и займись с ней. только предохраняться не забудь, а то мало ли.

Отабек Мусаев

порожняковым у него называется свидание - на котором ему не дадут)) ) ахаха. придурок.

Василий Леман

то есть для тебя любовь это просто секс и ничего больше?

Роман Петухов

Видима... ни судьба..)))))))))))

Ольга М

На первом дают в основном шлюхи.
Тебе такие нужны?

Tatyana Yugay

Ситуация безвыходная, однако)

Xurshid Tursunov

Да ну ты и не ищешь любовь, тебе только секс и нужен!

Эльмира

ну и сиди.. один)..

Александр Луковенков

иди в клуб, там полно таких какие тебе нужны.