Анна Коромыслова

О чём разговаривать на первом свидании? ..чтобы состоялось второе?)))

Каришка Кикачейшвили

самое страшное оружие-это естественность:)

Алина Посадскова

Про жизнь, про слёзы, про любовь.... Про секс только на пятом!!

Константин Половинчиков

хах) да сразу о свадьбе)) )
тогда уж разговоры точно ...за раз не переговорить)))))))

Катя Вотчал

не перекормить его собой, на первом)

Masha Volkonskaya

на первом свидание можно женщину пощупать руками как у нее тело приятное или нет !

Анастасия Понявина

Было у меня одно свидание, век на забуду. . Телочка симпатичная, вроде и не дура по отзывам, но за весь вечер сказала только десять слов. . Пришлось говорить одному. . Может, она хотела сразу в кусты, не знаю, не спросил. . Но второй раз я ей звонить не стал.

О погоде говорить не нужно, лучше о последних фильмах, ведь книги теперь никто не читает. . Про Ответы, конечно, тоже, может она тоже тут зависает)))

Vladimir Rodin

Обычно молчу.

Вера

о теории струн, об адронном коллайдере, о шасси т-64, что под установкой буратино, мнооооого тем если задуматься

Данила Матросенко

О себе и спрашивать о нем

Лидия Никольская

Разумеется о себе!

Алексей Немов

Расскажи о всех бывших. Кому и как давала. Чтоб он сразу знал - на что надеяться.

Анечка Сабурова

о медном купоросе

Валерий Зимин

o raznim mowna razgovarivat glavnoe bilo interesno svami!!!