Боевой Гоблин Из Клана Выдры

о чем разговаривать с парнем на первом свидании?

Максим Новицкий

о оэкуляции))

Виктория Иванова

О вагинальных ласках.

Tatiana R

Самый лучший вариант: поменьше о себе и побольше о нем.
Первое свидание - это знакомство. Само слово за себя уже говорит)

Azamat Ablakulov

Шутить. Не нужно грузиться и серьезно говорить.

Каха Coach

о его бывщих подружках

Елена Ведерникова

Просто болтать ни о чём

Александртатьян

Это просто: о чем угодно, только не о его недостатках, ну а если ты его хочешь отшить, то все наоборот)))

Irina Shevchenko

о ерунде о всякой=) вы девчушки это любите=)

Надя

Спрашиваеш,
- Какие девушки тебе нравяться?
если с этим затруднения, начинаеш, приводить примеры из кино звезд, и т. д.
Когда выясняеться кто, спрашиваеш.
- Что бы ты делал если ты оказался рядом с Аннжениной Джоли?
и так далее, опускаеш с небес на замлю. Он рядом стобой а не с Анджелиной 😉
А вообше девушкам луче молчать, так умнее выглядят 😉 гы.
И не отвечать на вопросы одназначно "да/нет/незнаю"
например, с ходу:
-Привет, ты давно меня ждеш?
-Ты знаеш, я потерялась во времени, потомуш-то замечталась о поцелуях. Будит они или нет. (многозначительно)

Слух, подумал вот: Если состоеш оброз "влюбленой-глупышки" то это любого подкупит. Главное не забуть выйти из роли, Вить потом эта роль переходит на тебя. Тарас Чёрный