Helena

О чем разговаривать с парнем на первом свидании? Как его зацепить, чтобы он потом испытывал нежность ко мне?

и больше ничего посоветовать не можете.

Ирина Салахова

Почитайте побольше книг, послушайте модную музыку, посмотрите как можно больше последних фильмов, сходите в музеи, на выставки - вот и будет о чем поговорить...

Марина Васильева

все произойдет само собой) главное смейся над его шутками, даже если они не смешные))))))

Артур

быть самой собой! спрашивай если молчит слушай если говорит! и все будет в ажуре! успеха!

Максим Калашник

Дааа. Реально Дана правильно сказала. Смейся над шутками. Это ооочень срабатывает) ) И ты должна видеть просто охриненно)) Как говорится первое впечатление) Не будь занудой только, не говори постоянно, говори от силы 4 предложения, слушай его, потом продолжай. не нужно громадных историй. Ты должна произвести легкое впечатление, чтобы он еще захотел с тобой увидется) а вообще темы для разговора сами по себе пойдут) еще не забывай иногда стисняться) это тоже фишка женская) Удачи тебе)

Сергей Иванов

что читаешь что любишь из кулинариии какую кухню из стран любишь?