Денис Шапошников

А почему при знакомстве, женщины всегда тянут мужика в ресторан или кафе? Они что голодные ?

Почему женщины дома не едят? Разве это красиво в первое же свидание кушать за 2 щеки и попёрдывая цемать в щёчку лоха - оплатившего шаровой ужин ? 🙂

Платёжеспособность? Так это женщина должна быть платёжеспособной и уметь содержать мужа и бедущего ребёнка! Что млять за наглость проверять мужчину ?

Да! А что тут такого ?
Настоящая женщина должна уметь содержать мужа и ребёнка! Кхули - сами хатели равноправия - жрите и давитесь

Ег
Егор

платежеспособность проверяют

Светлана Сорокина

Это не ты Лепреконище?

Ольга Кравченко

да потому что сами сейчас девушки мало кто чего умеют. думают что если девушка... то всё для неё все делать обязанны. вместо того чтоб самой приготовить и принести!

Angel S

Ну тяни ее в кусты, в лес, на заднее сиденье в машине... раз тебе насрать на первое впечатление о тебе...)))))))))))

Евгений

Вы добровольно туда идете, никто на руках не несет. Без Вашего желания зачем кафе, к черту. Никто никому не должен. Люди вместе в ресторане или в Испании, или в бане, или дома на диване, когда им двоим это надо и приятно.

Maslo Norki

А Вы тактично предложите прогуляться где-нибудь.. . но лучше конечно в кафе, удобно пообщаться, можно произвести впечатление, да и к девушке присмотреться.

Екатерина Болотова

Вообще то это мужики тянут в кафе. Фантазии не хватает ни на что большее.
Кстати, далеко не все девушки на 1 свидании едят за счет кавалера.
Фраза про то что женщина должна содержать мужика убила наповал)

Станислав Гержот

Так это женщина должна быть платёжеспособной и уметь содержать мужа и бедущего ребёнка !

Вот за такие заявления я плюю вам в лицо и даю в глаз!

Наталия Семенова

1) Возможно, это не Женщины, а Girl-ы) ) 2) Отсутствие фантазии и воображения, ведь "так делают все", 3) Это же элементарная, приятная, и самая сладкая халява))

Слава Кадников

Когда то познакомился с мужиком 35лет мне было 27гдето
встретились около магазина и сходили к нему домой
он сварил пельмени украсил зеленью дело было летом
покурили ну и даже помылся я в ванной