Роман Романов

Женщину в ресторан, кафе. Продолжение 4

На вопрос, а какого черта приглашаю? Так ведь понравиться хочу, и не удобно отказывать.. . а на подходе, её внутренний мир, мне уже противен!! !
Вот и спрашиваю, а у кого ещё мне спросить?
Почему она не может почувствовать и отказаться от похода в кафе?

Дима Сидонов

Слушай, den, да она просто пожрать хочет! а ты будь мужиком! как только понял, что ее внутренний мир тебя не устраивает, сразу так с серьезными видом и заяви ей: "Дорогуша, ты конечно можешь тут хоть пуд пирожных съесть и ведро кофе выпить, но твой внутренний мир от этого красивей не станет! и я тебе официально заявляю, что платить за весь твой хавчик я не собираюсь! так что подумай, может не стоит в кафе-то идти? "

Та
Татьянка

не тратьте свое время и финансы на тех, кто вам противен.

Ju
Julietta

раз такой упорный так чего трясешься эта не пойдет другая согласится. спроси ее куда хочет может у нее самой жрачки наготовлено для тебя выше крыши