Venera Bunesko

Если у меня ровный пенис, хвастать им перед незнакомками на улице?

Дмитрий Струнков

не стоит))) иногда кривой намного лучше)) )
да и люди шарахаться будут)))

Аслан Кушхабиев

Больное воображение. тебе наверно к врачам надо обращаться. стыдно за тебя. представь. если все так ходить и махать будут. стоит ли тогда обсуждать геев. которые видут себя прилично.

Андрей Шитиков

хм.. . встретила я как то такого на улице.. . в итоге он обиделся и ушел. .
На улице не надо, а то могут и простебать, что мало не покажется