Ируська Андреева

к чему снится секта? каким-то образом заманили туда было так: каким-то образом заманили туда, что я не мог себя контр

к чему снится секта? каким-то образом заманили туда

было так:
каким-то образом заманили туда, что я не мог себя контролировать после того как видела кого-то из этих членов; терял сознание;
при этом родители ругали меня за то, что опять что-то нашли сектантское в вещах, бумажках; старался прятать их сразу; + боялись, что я сейчас опять убегу к сектантам.

апогей всего: это невыносимое состояние судорог, как меня корежит, как меня какой-то нечестивой энергией дергает. лежу сплошмя и меня кидает из стороны в сторону, об стену. больно очень
чувствовал все, но не мог остановить.
пытался делать крестное знамение- ничего, хотя отвык от всякой религиозности.

и так несколько раз; просыпался, осознавал, но не было сил проснуться полностью.

потом другая часть- бросил все и уехал на кладбище, походить, найти родных, увидел бабушку свою на могиле, она не была в гробике, а только на земле лежала со вздутым животом. старался не предаваться впечатлительности, ничего один бы не исправил; пошел дальше. .
потом так сложно было вызвать такси, но вызвал и приехали. . дальше более спокойно все.. . каким-то образом водительница оказалась из администрации города, попросила зайти к ней, что-то взять. сделал и ушел.
все.
сон адовый.
ну откуда все берется (((
самое ужасное, это терзание по полу (((

Александр Кузнецов

Сновидение, где Вы видите сектантов, значит, что Вы будете проявлять неаккуратность в работе и охладеете к своей любимой.
В сновидении пропагандировать сектантство — плохое предзнаменование. Вам предстоит расстройство либо трагичные известия.
Если Вам снится, что Вашего ребенка обманом втянули в религиозную секту, то в скором времени Вас ждёт борьба за будущее Ваших детей.
Возглавлять секту — Вы высокого мнения о себе, потому редко прислушиваетесь к советам, что является ошибкой. Девушке подобное сновидение может сулить крупную ссору с мужем из-за ее наплевательского отношения к его словам.
Если Вы увидели во сне, что стали членом секты, то данное сновидение говорит о том, что Вы увязнете в собственных проблемах.

Ольга

Видеть во сне мертвого - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.