Дмитрий Доркин

К чему снится предыдущее место жительство. Придя туда не могу включит свет не могу найти лампочку и еще там соседи в сво

Алексей Романов

это значит что вы не можете растаться с прошлым, оно вас тяготит! и не можете найти ответов на вопросы на проблемы которые у вас давно и вы их не решили! не ищите лампочку дя того чтобы включить свет, это прошлое лучше забыть и жить заново не обомрочая себя прощлым!!!!