Сновидение, где Вы видите сектантов, значит, что Вы будете проявлять неаккуратность в работе и охладеете к своей любимой.
В сновидении пропагандировать сектантство — плохое предзнаменование. Вам предстоит расстройство либо трагичные известия.
Если Вам снится, что Вашего ребенка обманом втянули в религиозную секту, то в скором времени Вас ждёт борьба за будущее Ваших детей.
Возглавлять секту — Вы высокого мнения о себе, потому редко прислушиваетесь к советам, что является ошибкой. Девушке подобное сновидение может сулить крупную ссору с мужем из-за ее наплевательского отношения к его словам.
Если Вы увидели во сне, что стали членом секты, то данное сновидение говорит о том, что Вы увязнете в собственных проблемах.
Сны
к чему снится секта?
Секта?
Мне тоже приснилось секта.. Да так как будто сначало с кем то иду оп полю картфельному.. а картошка цветет.. и по ней идем... и как будто стройка и надо пройти ..ну наверное я искала выход еще с кем то... и вот нам точнее с нами идет парень и девушка молодые.. и дошли до места а там тупик... не т можно пройти но через блоки лезть.. можно и не пролезть ..точнее застралять.. и тут парень предлогает другой путь типа я вам найду выход.. вроде можно было бы вернуться но так долеко идти.. а ну ладно говарю показывый выход... т там все серо на улице прохладно. и тут короче заходим.. и все дверь занами намертво закрываеться... но там другой мир.. врачи ..учереждение.. школы. ну короче человеку для жизни все есть... но затопой приходит адепт... и ты прикрепляешься к нему и выполняешь их желания... и как будто такая тоска произошла ну там же у меня дочка есть.. они нам все ровно ...хорошо что это сон...