Елена Малышева

Почему некоторым людям, для того чтобы жить праведно необходимо вступать во всякие секты? имею ввиду свидетелей иеговы.

Что, без промывки мозгов нельзя нормально жить?

Слабохарактерные, безхребетные они.. и бездушные, надо же-излишние эмоции ведут к разврату.. . Замыкание в себе ведёт к разврату. А родственники страдают.

Отобрать унеё все деньги, пусть работает и времени не будет всякой х... ней заниматься!!!

Надежда Тараненко

КТОООООО сказал, что надо вступать в секты? Соблюдать заповеди-вот что надо!

Сергей Русинов

А В Единую Россию зачем вступают люди? Хотят и рыбку съесть и на медвежий ..й сесть?

Лара Гусейнова

Такие люди дезориентированы в жизни и ищут какой-нибудь оплот, на который можно было бы опереться. Они не приучены быть самостоятельными, быть в ответе за свою жизнь и свои поступки. Они ведомы и нужен тот, кто будет вести их по жизни, направлять их. При этом направляющий должен внушить им, что их выбор-истинно правильный.

Сергей

Лежали в больнице в одной палате с мужиком, 84 года, у него дочь связалась со СИ, это полный песец, треш и угар (((((( Раньше она в православный храм ходила, не понравилось, типа нет там истинного Бога, но вот теперь нашла ...По квартирам шастает, песни каждый день ходит петь, деньги прёт, мужик за квартиру переживает, короче, это полный угар (((((((((

Александра Яковлева

Деятельность Свидетелей Иегова запрещена на территории РФ! Можеш смело заявлять в полицию!

Лилия

Потому что им легче переложить на кого-то свои проблемы, а не решать их самостоятлеьно.

Виктория Иванова

Нормальные люди туда не вступают.