Антоха Зайцев

Почему в секте"Свидетелей Иеговы"(в Уфе) много мусульман? Ислам сдает позиции?

Лично знаю 3 человек из одной семьи. Меня тоже звали в татаро-башкирскую группу, только у меня своя голова на плечах.

Алёна Калинёва

Вообще-то "Свидетели Иеговы" - это иудейская секта. Её основателями были евреи, а также все её руководителями, без исключения, - евреи. Неспроста "Свидетели Иеговы" были запрещены в гитлеровской Германии, а члены секты отправлены в тюрьмы и концлагеря

Евгения

а у нас на сицилии вообще нет никаких свидетелей-их тут не любят

Андрей Новиков

Мусульмане и СИ - это разные религиозные группы, не путайте. По поводу того что там татары и башкиры, так они уже давно влились в мировую цивилизацию исповедуя не радикальный ислам