Владимир

Почему люди вступают в Свидетели Иеговы? И почему их так бояться, они отбирают квартиры и пользуются слабостью людьми?

Они идут туда от отчаяния и чувствуют себя одинокими?

Ва
Вася

любая секта создана для искажения истинного учения Христа и под соусом "веры" собирать деньги, квартиры и прочее имущество с сектантов

Dear

Через изучение Библии поняла, что здесь истина.
У них есть много противников. которые пользуются теми же методами, что и Сатана- ложь, клевета.

Юлия

Люди изучают Библию, и видят что у Свидетелей Иеговы истина, поэтому и идут.

А противники не находят никакого другого метода, как распускать лживые слухи. В нашем мире наиболее ценным имуществом является "квартира", значит надо распустить слух о отнимании квартир.
Была бы самая большая ценность - "гараж", говорили бы что отнимают гаражи )))

Ирина

во первых- в Свидетели не вступают- Свидетелем становятся во вторых утверждать что СИ отнимают квартиры -надо иметь твердые и веские доказательства а без них -это клевета на самого Бога. и клевета карается законом Бога такие люди стоновятся ВРАГАМИ Богу. так что прежде чем распускать не провереные сплетни -ПОДУМАЙ

Ро
Роза

У каждого своё право выбора. Будущее покажет.

Ек
Екатерина

как и все люди ищем ответы на вопросы, кто-то находит их у СИ, и чувствует себя в этой организации комфортно... и принимает за истину. людям удобно быть водимыми, когда за них уже все решено.. .
с квартирами думаю перебор)