Лилия Наумова

Куда попадает Солдат погибший Защищая ?

в заповедях НИЧЕГО НЕТ про нас.... ( Только - "не убий" , даже отмазки нет типа "Защищал" ( Самоотверженность - Да - не спорю ...Как насчёт "не убий" ?

Кто Там побывал - что говорят? Несостыковка ...(

Ив
Иван

Останется память людская. .
Все умирают, только солдаты
остаются вечны живы...

Lemand

В рай

Vladimir Rodin

Как и все - в могилку.

Анна Сердюк

отец мне сказал..: Сюда не все попадают..

Оксана Лысенко

Где-то там в Евангелии говорится о том, что "...блажен тот, кто отдал жизнь за други своя... " Кроме прочих, это о солдатах, стало быть им место в раю.. .
Заповедь "Не убий" относится к убийству в мирное время и к тому, что можно было бы назвать военным преступлением. Когда речь идёт о спасении народа, цивилизации, применяются совсем другие оценки действий.

Са
Сая

И сказал Господь: " Эй ключаря, отворите ворота в рай, даю приказ-от зари до зари, в рай принимать солдат. "

Евгений

Эт смотря кого (что) защищая.
Добро к добру, мразь - к мрази.

Татьяна Пепелина

Каждый делает свой выбор.
Если бы была мужчиной, приложила бы все усилия, чтобы не попасть ни в Армию, ни на войну.
Убивать просто нельзя и всё.

Вячеслав Шишкин

Где то слыхал, что убиенный (и не только на войне), поподает в рай...

Станислав Xxx

в вальгалу но только если он викинг все остальные в братскую могилу

Alima Bakirova

Если он погиб раньшэ времени не успев совершить всё предначертанное для него то не попадёт ни в какой рай а смотря от его характеристики в мясорубку или заново прожыть что не сделал.

Иван Прасолов

есть разница между убивать - чтобы жить и убивать - просто или ради наживы ..
там во всем разберутся правильно
не волнуйся
не люди ведь судить будут ..