Алина Посадскова
Alexey
Ну тут есть по крайней мере один свинявый модератор. По Губареву нету никакой официальной или хотя бы заслуживающий доверия информации.
Ольга
Захарченко убирает конкурентов. Губарев в тяжелом состоянии.
Ок
Оксана
Вчера бойня была между группировками Захарченко и Безлера. Началась предвыборная компания... А Губарев вроде не причем.
Ел
Елена
Неизвестные в ночь на 13 октября обстреляли автомобиль лидера общественно-политического движения "Новороссия" Павла Губарева. Инцидент произошел на трассе Ростов-на-Дону — Донецк на территории ДНР. После обстрела машина врезалась в столб. Павел Губарев в бессознательном состоянии доставлен в одну из клиник Ростова-на-Дону.
Са
Саня
Живой вроде... мутный парень
Влдимир
Этот придурок живее всех живых.