Евгешка Лебедева

И чем Губарев Путину не понравился?

Ма
Мауфия

гду ватные там ебанутость. хоть слева хоть справа

Иришка

Возникает боольшой вопрос - а кому это выгодно? В начале августа заместитель министра иностранных дел Донецкой народной республики и помощник Павла Губарева Александр Проселков был застрелен в Луганской области. Как рассказал сам Губарев, Проселков вёз некую «важную информацию» . Как отмечается, помощник Губарева был убит «пятью выстрелами в область сердца» , когда остановил свою машину и отошёл от нее в сторону. В результате происшествия никто другой не пострадал. На самого Губарева 2 июня 2014 года было совершено покушение. Накануне в ЦИК ДНР заявили, что партия Павла Губарева не прошла регистрацию для участия в выборах республики, намеченных на 2 ноября. Видимо, кто то сильно не желает видеть Павла Губарева, его сторонников и его движение "Новороссия" в руководстве ДНР. И сдается мне, что наши жиды "в теме".

Ма
Марина

Путину вообще предатели не очень нравятся, ментальность иная.

To
Tosha

Очком не вышел. А усов Пескова у него нет.

Se
Sef

министр культуры ЛНР Ирина Филатова выглядит вот как:

Андрей

поконкретнее, с чего взял, что не понравилсо?

Ваня

Старые дела: ещё из "Конторы"...