Денис Калугин

А Губарев разве не знал что коллаборационистам от оккупантов никогда ничего не достается, а он надеялся порулить ДНР?

Ил
Иллиан

а ДНР принадлежит Саше Януковичу.. . Губареву об этом напомнили...

Ир
Ирина

Мне кажется, что применяемые термины не смогут описать уникальности нынешней ситуации

Ольга

Крыму то досталась... на это же и расчитывали

Юл
Юлия

Губарев неплохо заработал на идиотах, прикупил квартирку в Москве, об чем даже хвастался по тупости своей

Ра
Раушания

нет ДРН, есть Новороссия