Рамиль

Почему в россии певцы 95% педики и лезби и русские слущают их и ходят кним на концерты

Ве
Вера

А вы их крышуете.Деньги берёте.Фу..бл.У педиков и деньги.Значит вам не западло.

Любоня

Чайковский - гей. Фредди Меркьюри - гей. Или тот же Элтон Джон. Вы думаете их только педики слушают?

Al
Alexey

Пугачевская мафия будет рулить еще лет 500, а мы будем их кормить. т.е. ходить на их консерты. Никто на современной эстраде петь не может, как они поют любой может а хороших талантливых певцов они не допускают к кормушке.

Игорь

На их концерты ходят только малолетние мальчики и девочки, максимум лет до 24-х. Ума лопата.

Бу
Булат

За рубежом их не меньше. и собирают они гораздо больше чем наши певцы

Ан
Анна

не хожу. по тв-заколебали. Приплатят-не пойду к фанерщикам.

Alejandro

альтернативы нет, людям хочется эмоции куда-то девать, вот и слушают что играет из каждой коробки, а чтоб найти другое, на это время нужно.

Евгений

Я не хожу....

Ди
Дина

только те из них кого показывают в ящиках... есть и другие

Ви
Виктория

А почему только в России,они везде есть,особенно их много на демократическом западе,один Э.Джон чего стоит))

Андя

без мозгов можно ходить и смотреть..

Екатерина

С переходом осенью 1929 года к сплошной коллективизации партийно-государственное руководство страны приступило к выработке новой политики в деревне. Намечаемые высокие темпы коллективизации предполагали ввиду неподготовленности как основных масс крестьянства, так и материально-технической базы сельского хозяйства такие методы и средства воздействия, которые вынуждали бы крестьян вступать в колхозы.

Александр

это карикатуры слащаво- пидарастические

Ре
Регина

такой вот у них вкус...
только ведь не все такие

На
Наталья

не всегда это так.