Марина Бакулина

почему в русскую армию идут только 20% от всех потенциальных призывников? в России что, много больных и педиков?

А Чутанов

Почему после перехода на контрактную армию на Украине вообще в армию никто не идет? Все население пидарасы?

Максим Тарасов

Получается так.

Александр Цёмкало

В армию щас уже за взятки идут. . Желающих больше, чем "вакансий".

Vitaliy Petrenko

Все слишком ленивы для того, чтобы в нее идти. Дураков дофига, а зитропопых больше

Д&
Дарья &

Они в 18 лет уже больные.
Потому что зачаты родителями наркоманами.
Плесень, подлежит уничтожению.

Анна Дитятьева

Просто, военкоматовские хотят кушать! И не только корочку хлеба!!!

Андрей Земсков

Есть норма которая выполняется, и если бы в армии шли ВСЕ попадающие под призыв им бы попросту не хватило места.

Дария Езерская

В армию сейчас идут, как ни странно одни ушлёпки. Если ты не ушлёпок и не рама 2х2 метра, то 70%, что тебя забьют.
^ это мне сказал физрук в универе - дедуля лет семидесяти.

Не совсем, но всё же пустая трата времени. Плюс, отупляет: учит не думать собственной головой, а беспрекословно, не оценивая выполнять, что сказали.

^ это мне сказал знакомый - очень дельной парень (отчего-то ожидал, что он скажет, мол, настоящий мужик должен отслужить. А нет)

Остальные ребята, которых спрашивал - половина говорит "норм", половина говорит "не норм". Плюс, все кто, служили в боевых частях (типо, при тюрьмах, или на границе - в общем, спали с автоматом в обнимку) говорят, что нормально, потому что там оооооооооооооочень строго с дисциплиной, не так, как в обычных частях (оно и понятно) .

Ну, в общем, по "уважительным" причинам косит процентов 75. Да, остальные 25 косили бы, даже если и нормально всё было бы

Юрий Арчаков

Кому служить-то одни кавказцы, другие инвалиды !!!