Джалол Умаров

Почему русские самцы так панически боятся европейских педиков, подозревают что при встрече они их как шлюх изнасилуют???

Ну зачем ватники постоянно рассказывают о своём страхе, при слове Европа прямь до усрачки начинают паниковать, и орать что там одни педики, мол нафиг нам та Европа, они нас русских мужиков всех перетрахают.. . русские, вам не стыдно что ведёте себя как трусливые бабы паникёрши?

Луиза

Конечно боимся, любой нормальный мужик боится что его отпетушат.

Резеда

не боятся а презирают

Ир
Ирина

ты, то уж больше не боишся))).. , рррраз и пидаразз))).., тое. еврахахол

Ал
Алсу

Потому что пока президенты клялись на Библии, педерастию узаконили. Теперь того и гляди зоофилию узаконят.

Ев
Евгения

Та сдохни ты со своей озабоченностью на пару!

Кэ
Кэт

трепло, какая там боязнь. руки марать не хочеццо

Фаррахов

запросто могут... особенно когда педики вооружены и их много. . а вам то чо хохлам бояться? вам жопу подставлять не в первой, даже черной обезьяне

Елена

Ну вам то уже боятся нечего)) ) поимели конкретно вас пидропейцы)))

Га
Галина

Да уж :-))) Какой то прямо панический страх русских мужчин перед геями невольно наводит на размышления: -)