M*
Mari ***

Почему женщины панически боятся мышей?

Юлия Кадова

Потому что мыша может залезть в хобот и выгрызть его изнутри. Или это со слонами так? А, один фиг.

Ggggggg

Никогда не боялась--в детстве приезжала к бабушке в Подмосковное село --у нее был свой дом, а там--сами понимаете--кошки-мышки..

Кристина Литвиненко

Глупости все это, Максик крыса у Оли (проститутка моя любимая) жил и бегал по всей квартире.
Хата была так себе, он хоть тараканов хавал. 🙂

Александр Луковенков

Женщины - сохранители порядка яви. В яви мелкие животные и насекомые часто несут заразу.

Александр Канин

Думаю, это древний инстинкт.

Мыши раньше были большими и вполне могли загрызть ребенка в пещере.

Л.
Любовь ......

боюсь до смерти не знаю почему ((((у них вид - аааааааааааааааааа крысаааааа! помогитееее! хвост серое тело уши а как зубы острые резцы вспомнишь вообще паника..

Александр Баженов

Совсем не боюсь, даже тех которые на улице бегают.