Юля Стрельцова

Почему женщины боятся мышей? ПААдумаешь маленький зверёк, но женщины от него так пищат!

Анна Дрындина

Я недавно смотрела передачу о страхах. Так вот, типа это на уровне инстинктов, когда еще в пещере жили, мыши могли нанести вред ребенку, да и продукты питания испортить. Как таковых мышей, лично я не боюсь. Боюсь заразы, которую они могут перенести.

Сергей Hunterович)))

Боятся что норку попутает.

Андрей Голованов

почти все женщины очень брезгливы..

Murod Ahmedov

не только женщины, сама присутствовала - мышь пробежала мужик по белел (без криков), глаза закатил и присел на стул, аж потом покрылся ...не обморок, но что то близкое ...а почему чаще всего именно дамы пищат орут - так - видимо они более эмоциональны

Жанна Содомова

Спроси сам у них. Некоторые не боятся.

Евгения Журавлева

Я не боюсь.
Или-же, сам слово"Крыса"или"Мышь"пугает не только дам, ну и мужчин. Некоторые потому-что-Эмоциональны-а некоторые потому-что-Им нравится пугаться, что-б мужчины их успокаивали.

Елена Мосина

Хоть и маленькие, но такие противные!

Иван Платаный

Но ведь это не по женски, упустить возможность обратить на себя внимание.