Александр Климов

Почему вы взрослые так боитесь мышей?)))

Хотел показать бабушке и маме вчерашнюю находку ПОЛЁВКУ окало трассы машин нашёл которую, тока коробку подношу все по углам и говорят не надо мне её))))

да это само собой живая, ну а про разносчиков болезни я одумался, всё же мышь отнёс в парк и отпустил рядом с речкой, а вообще меня эта мышь два раза куснула, но не до крови а в болезней говориться что температура повышается за пару часов, а мышь у меня эта уже второй день, так что если не за себя опасно и боязнено так за других.

Регина Попова

они разносчики инфекций

Екатерина Семакова

Живых люблю. На мертвых смотреть грустно.. . У вас в коробке какая?