Серёга Терехов

почему русские Каспарова боятся, а шлюх и боксёров сидящих у них в думе - нет?

Ив
Иван

Что бы русские еврейского мальчика шахматиста испугались!? Да никогда!!!!

Aslan

Пусть в баку власть меняет, и вообше у него гражданство сша пусть на родине и живет, чего к России прицепился этот нерусь

Елена

Неужели неясно,у боксёров отбитые мозги,у шлюх их отродясь не было,а Каспаров тем и опасен,что голова работает.

Татьяна

значит потому шлюхи и боксеры там сидят, что русские их боятся.