Влад Степанов

почему русские думают, что Валуев умнее Каспарова?

Юлия Нэш

валуев красивее

Дмитрий Мартынов

Валуев психически здоров. а каспаров шизофреник. ну это у него наследственное

Ирина Стырова

Я не знаю Валуева и не хочу его обидеть. Но, когда с головы выбивают
мозги, то это проблема.
Валерий Попенченко (если помните), олимпийский чемпион умер очень рано. Мне его искренне жаль. Это был прекрасный человек. И его жену я знал хорошо. Хороший преподаватель. Умнейшая женщина.
-----
Не обижая Валуева, должен сказать, что Каспарова я ценю намного больше.. Каспаров аналитик, Каспаров -интеллектуал, единственный его недостаток, что папа у него еврей. Но это только в России недостаток.
================
Уверен, будь Гари Каспаров президентом России, то Россия была бы совсем другой страной. Но этого ей не надо. У нее свой путь недоразвития.

Максим Плуталов

русские так не думают!

Юл
Юля

он депутат Госдумы и в рекламе снимается.... а Каспаров мальчик для битья.. . явно неумный человек.... да и суперкомпьютерам теперь пофигу кого обыгрывать - хоть 10 раз чемпиона мира...

Урмат Шайымкулов

у него бошка больше

Се
Семён

Ты на лицо Валуева посмотри, прям интелект так и прёт.

Нэля Бикбаева

Обаятельнее точно
Я не думаю, что Гимлер или Гесс были глупее многих русских. Смотря на что твой мозг нацелен

Наташа Демьянова

Потому что Колян любому РАЗЬЯСНИТЬ могет !!!

Димон Быков

У Валуева голова больше!

Ольга Налимова

"русские думают"? - ой мне!

Диана Базанова

Потому, что голова больше!)

Виктория Андреева

А чо тут думать? Где Валуев и где Каспаров.

Кристина Кхетрару

каменная бошка - в ней мозги храняться дольше