Костя Кондр

Как думаете. . Русские умные или смекалистые?

Дмитрий Чубов

скорее второе, чем первое

Уд
Удален

И умные и смекалистые и нет на свете национальность умнее и мудрее Русских!!!

Бек Пашаходжаев

согласен с андреем но мы ещо и сильные

Вл
Владислав

Русские были бы умные если бы не пили...)))))

Василий Иванов

Мы самый универсальный народ!! ! Таких как мы даже искать не стоит, все равно не найдете!!!

Юрий Юрий

Самые разнообразные, в том числе бывают и такие.. . Вообще это нелепо подводить 80 млн. русского населения под гребёнку из двух зубьев, в жизни всё многократно сложнее...)

A Sh

д@раков среди них больше.

Алексей Фоменко

Определенно второе) ) Хотя как можно такую общую характеристику давать целой нации))

Зоя Крупина

Дядя Вася дурак, Серега смекалистый, а я умная.

Ритатуля

Смекалистые, это факт .

Arkadii Troshec

Необязательно-бестолковые.

Маша Мальцева

И тех, и других достаточно.