Мария Москвичева

Русский Иван лежал на печке, но был в курсе всего и вообще смекалист, как это удавалось?

Оля Ковалёва

Раньше с природой дружили, ведь она Мать всего живого

Та
Танюша

Печка давала около сотни в час.

Лилия Степанова

А это было до того, как Попов радио изобрел, или после? ))

Татьяна Роман

Сарафанное радио хорошо работало.

Оксана Гаврилюк

Просто сказки читал и жил хорошо

Рыжая Пушистая

Неплохое начало к рекламе планшетов ))))))

Тимофей Мешков

вы наверно должно быть в курсе, что то лежит, что то решает, а что то делает.. . хватит сказки читать !!!

Михаэль Дарк

когда лежал? Ну.... пораскинь мозгами.... печку топят зимой. Что делать зимой в деревне на Руси? Урожай собран, запасы на зиму приготовлены. Инета нету, ТВ нету, газет нету, пойти некуда. Какие варианты у тебя, кроме как лежание на печке?

Ирина Лазарева

был такой гаджет - яблочко по тарелочке. может "эпплу" предъявить?

Татьяна Юдакова

А Вы думаете он слез с печи....

Дима Сидонов

Русский Иван Дурак и таперича там лежить. Смекалки хватает, соображаеть, работать на себя не хочет а на дядю чаще пашет или на черножопых.

Мария Шмелева

А на хрена с печки вставать и что то делать, если бояре и опричники один хрен или все отберут, или заставят дань платить?))