Екатерина Федорова

Иванишвили-Это типа русский и грузин, в одном флаконе? ИВАН и ШВИЛИ.

Славутинский Виктор

Иван - православное имя. Грузины православные. Все хорошо.

Максим *******

Это не русский и не грузин, а представитель международной финансовой элиты.. . Не факт, что для России будет лучше, чем при Сааке.

Ди
Диляра

Больше на еврея смахивает.

Андрей Буковский

По армянски Ованес,
а по русски Ваня

Ирина Заровная

Возможно это некий жидок, просто умело маскируется

Ирина Чернюх

Это то что теперь возможно повиться возможность пить отличное грузинское вино-а не порошковую молдавскую бурду.

Надежда Родионова

Грузинская приставка "швили" обозначает "из рода"... Иванишвили - из рода Ивана. Иван - имя христианское, коими и являются большинство грузин....