Ирина

как назвать это чудо женского рода)))

Аня

Рыся.)

Елена Дорогань

ФРОСЯ, АНЧУТКА....))))

Esen Umarov

Мурка или мУра.

Инна Рафикова

Лика, Муська, Кира, Ника, Мурка, Софья

Диана

симка

Алёнка

ГлаМурка))))))

Юрий Кокушонков

Лолита (Лоли) , Полоска, Куся, Муся, Звездочка, Афина, Гретта (Гретти) , Нюша, Флюша, Ася, Кетти (от англ. cat), Китти, Ария, Флорочка, Мурка 🙂, Мяучка, Мальвина, Кьюти (от англ. cutie - Милашка), Лола, Кари.. . все фантазия кончилась! Надеюсь какое-то имя подойдет!

Луназада Абдразакова

..Бася..).. . Мыша..)..

Евгений

НЮТА! (или в честь меня ---Нита))))

Усман

Лапуля)

Оксана Гадеева

Человеческим девичьим именем, у нас ксюша была-потому что ксюша-кисюша, а сейчас нюша другая котя.

Андрей Тарасов

Матильда (Мотя коротко)

Наталья Ведищева

Бармалейкина)