Александр Медведев

Я назвал кота Дивой, теперь иногда говорю про него в женском роде. Люди, это нормально, или нет?

Елена Климова

Это же прекрасное имя для кота, особенно, если вы киллджой. Всё нормально же.

Ирина Гущина

Нууу.. . сейчас многое из того, что раньше лечили, и статья такая в ук была, уже нормально. Даже парады проводят. Так что будем толерантны: ну кот, ну Дива.. . ну бывает )))))

Ooo Ooo

То что говориш о коте названом Дивой как о женском роде - "нормально". То что кота назвал Дивой - "не нормально"

Илья Рабенко

Див_у некоторых народностей означает демон, дьявол. так что это нормально, но помните_как кота назовешь...

Ле
Лена

добавь в конце еще согласную буковку и все станет на свои места )))

Умед

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ЖЕНУ ФЕДЕЙ НЕ НАЗЫВАЛ И НЕ ГОВОРИЛ О НЕЙ КАК О МУЖИКЕ.
А КОТА ЗРЯ ТЫ ТАК НАЗВАЛ.

Ни
Николай

Теперь он будет пытаться тебя занерфить!