Ольга Смирнова

Я очень люблю своего кота! порой кажется, что даже больше, чем людей. это нормально?

Ру
Руслан

Чем больше познаешь людей, тем больше любишь животных.

ОК
Оксана Красноярцева

Совершенно нормально:))) Взаимной любви Вам:))

Наталья Иващенко

Это нормально) С нашими питомцами, в нашей семье происходит тоже самое.... Люди очень злые. В последнее время читаю столько жутких статей об избиении животных, искалеченных жизнях и т. п....

Амина Самадова

Это отлично.

Merym Sarybaeva

нормально, и я рад за вас, животные лучше, некоторых людей- вы когда-нибудь видели пьяную собаку? кошку выбрасывающую своих котят на помойку? хомяка избивающего свою хомячиху? вот и я не видел,,,

Саррарина Коверницына

А мне не кажется, мой кот - самый любимый, гораздо лучше многих людей. На нормальность не претендую, мне и коту это нравится, а остальное меня мало волнует))

Max

Более чем нормально. Почти все животные умнее многих людей! Замечено.

Алена Руденко

Муж ревнует, но и сам понимает, что глупо ))) Кот 8 лет и муж 7. Муж любит кота не меньше меня)) ) Мы люди, а кот это Барон и кто кто кого больше любит еще разберись)

Юрий Ясинский

это нормально))) я думаю, что многие любят своих котов больше, чем людей..

Svetlana Lebedeva

Я люблю кошек больше чем людей, и считаю это нормальным (муж, дети и родители - не в счет).

Алёна Андрющенко

Для начала - нормально. Потом станешь видеть в людях черты животных и начнёшь лучше относиться к людям.

Сергей Нечепоренко

конечно нормально

Яха Бекмурзиева

я считаю что это нормально. только животное любит всем сердцем и по настоящему ему пофиг сколько у тебя денег в кармане какую должность ты занимаешь на работе какая у тебя фигура и т. д

Оксана Гагарина

нормально. значит вы очень животных любите

Надюша

У меня три кота. Я их просто обожаю.

Александр Кочетов

это бывает
а после длительного пребывания на Ответах - это так естественно

Ан
Анюта

мля, заколебал любить

Ирина Lika

любовь коварна, и зла
захочет--полюбиш и козла