Дмитрий Росляков

Как назвать вот это чудо?

Не могу придумать имя котенку. Хотела Басей, но у него мама Бася.

Ан
Анастасия

вот тут посмотри, может что то приглянется. http://bri-akvamarin.narod.ru/liters4.html
у меня кот я его назвала БАКС.

Ол
Ольга

Если мальчик назови именем любимого, если девочка назови именем лучшей подруги! Им будет приятно!

Ан
Анна

Я назвал своего Бамчиком. Уменьшительное от чернокожего Обамы

За
Зайка

Слим -с английского худенький 🙂, или Фетти - может вырастет растолстеет :))

Ксения

Бас, Бак, Баксик, Долор, Черныш, Макс... Имен ВАЛОМ!

Арвен

у нас девочка похожая, мы Умкой назвали, Умочка ласково, Ума Турман зову если напроказничает

Баxa

Мальчик или девочка? Мальчик Мавр, девочка Уголек (Гуля)

Алёнка

Черняк Уголек. Мося. Джинджи. Морковка. Бисквитик

Гульчачак

Хильдемур
Хаммер
Челси
Фан-Фан
Энерджайзер

Елена

Была когда кошка, звали Чернышкой, можно Багирой (как пнтера из Маугли) -Баги.

Настя

Банально, но я назвала бы Багирой или Клеопатрой. Может, Наоми?

Realist

какая маленькая сюсюся!! ! может Масяня? Бэлла

Vesna

назови своим именем, это теперь модно

Юлия

у меня бакся назови его Эви

Света

На б?
Бейлис)
Хотя мне его почему-то хочется Мандаринкой назвать или Локки) Даже не знаю, как больше)