Марина Задорожко

Как демаете это что то значит?

На солнце я меняю цвет глаз с корьего на балотно-зленый. На щеке 3 родники в форме треугольника. Сама я на этот счёт нечего не думаю, а как думаете вы?

Д!
Дарья !

По поводу ведьмы - не знаю, а что безграмотная - к гадалке не ходи...

Та

Купи учебнЕГ рускАВА ЙАзыГа . И будет тебе счастье.

Василий Брюхачев

Да ты ведьма!!!!

Альберт Ломанов

Пффф ) 3 родинки в форме треугольника ничего не означают, а если меняется цвет глаз на свету, то это нормально, у одного моего друга так )