Игорь Алиев

конец света значит будет???

что будет?? ? не ужели конец света?? ? лед.... машины все замерзли... сегодня наблюдала как дядька полчаса свою машину счищал никак не счистить было.... так и не счистил ушел.... и холодно капец как.... в некоторых деревнях свет отключили.. даже в городах.

Сергей Романов

не будет, это всё провокация

Алексей Королёв

То, что зима вообще-то бывает каждый год - вас не смущает?

Не, ну если вам хочется верить в "конец света" - можете верить (можете даже, если хотите, убить себя, не дожидаясь - если вам так страшно) , но чего вы от других людей хотите?

Михаил

вопрос не в том будет он или нет.... а в том КОГДА он будет

Евгений Муравьёв

Не знаю, у нас нормально пока. Может свет и электрич. отключиться дня на 3 но это не конец света, вот если будет паника в больших городах, то ППЦ тогда. В фильме "Матиас де Стефано. Запретное образование" сказано в конце о конце света так называемом что будет. Посмотрите. Его легко можно найти в инете. Вроде бы даже на ютубе.

Катя Вотчал

Даже если и конец света, то что такого то?)

Rahman Janmurzaev

Обратите внимание на 11, 13, 21, 31 декабря! Сохраняйте спокойствие, больше позитивного настроя, не ввязываться в конфликты. Вообщем помните, что в эти дни надо быть собраннее. Удачи.

Александра Злобина

НЕТ нет и еще раз нет

Anna

может быть, только в далёком будущем)