Максим Жупиков

будет ли конец света ???блин не хочу чтоб была

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Обязательно будет 21 декабря, а 22 рассвет будет. И так каждый день.

Виктория Квартиры

Да нет конечно! Бред это всё...

Ahmed Ahmed

нет. это полный бред который кто то пидумал и пустил слух, а некоторые люди верят

Паша Гладких

Ну что за бред. Уже майя сами смеются и не парятся.

Александр Старченко

Именно потому, что Вы не хотите, и не будет!

А*
Агата ***

Будет готовься! Попрощайся с землей.

Extra Player

от нас ничего не зависит, так что...

Alex Klyuykov

Его не будет, это бредятина, на его предсказаниях кто-то зарабатывает большие деньги. Уже много раз был обещан конец света, только он нигде не состоялся...

Alex Badan

принято считать что конец календаря Майя будет концом света, но не все знают что календарь Майя не имеет високосные года, то есть у них нет 29 февраля, и если бы наш календарь так же не имел 29 февраля, нашей датой было бы примерна середина июля 2013года, так что мы пережили конец календаря Майя

Наталья Чернышева

Смешной вопрос ! :)))

Наталия Блеч

не будет пока кредит не погасишь

Рустам Халиуллин

ну.. . если только через 200 лет когда солнце погаснет

Анастасия Бирюкова

Будет.. но он случиться тогда, когда даже никто его и ожидать не будет))))

Михаил Gienko

мечты сбываются.

На
Наталья

Не очкуй мы же в России! Тут что не день то канец чвета8)

Наталия Старковская

я думаю, что ничего не будет. Возможно, где-то произойдет катаклизма, но не более.