Петр Никитин

Как оригенально поздравить мужа с днем рождения сегодня,сейчас,с погодками на подарки времени нет(((

Илья

Если он пойдет на работу... положите в ботинок что-нибудь... конфету... шоколадку внутри с поздравлением или еще что-то ...он оденет и найдет. В карман положите поздравленьице маленькое. Утром кофе в постель... Прикрепите к входной двери снаружи шары воздушные с поздравлением... выйдет и увидит...

Людмила Андрианова

На телефон ему закажите музыкальное поздравление от звезды какой-нибудь

Юр
Юрий

Танец живота и:
Муж – защитник, голова!
Где найти бы мне слова,
Чтобы мужа дорогого
Я поздравила сполна?
Самый умный, самый сильный,
И, конечно же, красивый!
Мой мужчина золотой,
С днем рождения, родной!