Гуля Алюдинова

как оригенально поздравить свекровь на юбелей

Моя свекровь попросила её как то по особенному поздравить,для её лучшей подруге дети сняли что то вроде ролика со старыми фотками, мне бы не хотелось повторяться, но тоже хотелось бы её удивить!что только не передумала, в голову ничего не лезет! Юбилей будет проходить в кафе.так как это всё должно быть от троих (я , муж и его брат) думала поставить социальный ролик про маму из фильма "МАМЫ", но потом засомневалась, не слишком ли плаксиво.Подскажите пожалуйста что можно сделать!Уверенна среди Вас много креативных личностей!заранее СПАСИБО!!!

Вера Дунаева

"Оригенально" будет написать ей поздравление на грамотном русском языке. Такого точно никто не ожидает.

Света Субботина

В поисковиках поищите, там столько всяких сценариев, вот скомбинируйте их и будет хорошо

Маргарита Молотковец

показать сертификат, что экзамен по русскому языку сдала, например:))) , а то как-то многовато ошибок для взрослой замужней женщины. тебе детей воспитывать предстоит - КОГО воспитаешь???

Любаня Смульская

У нас на юбилее 55 лет свекрови поздравляла её моя дочка, т.е. её внучка, пела песню для бабушки, а на большом экране шли фото бабушки с внуками, бабушка вся обрыдалась, потом куча спасибо было сказано и сейчас постоянно смотрит запись

Артур Исаков

Подарите ей путевку в теплые страны. Все обалдеют, и она в том числе