И5
Ирина 5

Помогите пожалуйста. Как можно поздравить оригенально любимого парня с днeм рождения

Михаил Московченко

Прочитает он этот вопрос тут, и поймет, какая вы оригинальная...

Александр Кравцов

Нужно сначала научиться правильно писать, а потом можно подарить ему свидание с собой, или игру GTA 5. Ну или что-нибудь с конце концов подарить .

Светлана Городничева

Смотря сколько тебе лет!
Если 18+ то....

Ле
Леночка

Одна подруга, спрашивает другую
Ты видела, глаза своего мужа, когда делала минет?
Нет. А как это?
А я вчера, делаю минет и муж заходит.

Смирнова Вероника

поговори с ребятами из "полисыи" ну а дальше как фантазия подскажет