Ольга Сретенцева

любишь дарить подарки? а покупать ?

Надежда Солодовникова

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Дарить.

Natalya Karanevich

Люблю дарить свои вышитые работы)

Любовь Примаковская

Дарить - люблю, а покупать не очень

Игорь Семенов

все люблю, это приятное время провождение)))

Затирахин Дмитрий

Только для любимых

Юрий Носиков

Конечно дарить!

Дмитрий Иванов

Всё это я очень люблю.
Стараюсь делать неожиданные подарки, продумываю их. Избаловала всех, уже ждут чуда, а ведь я не волшебник) )
Но подучать я тоже люблю)

Юлия Воропаева

не люблю получать --сразу срыв мозга --что я в ответ обязан что-то в ответ ..и что я просто должен ..покупать тоже не люблю ..и не дарю никому и ничего --а потому-что в душе чела это окажется просто никчёмной подачкой никому в доме не нужной безделушкой ..а в лице получившего подарок будет столько наигранного счастья --тебе даже голивуд позавидует от качества прикинутого восторга )))))

ОК
Оксана Красноярцева

В институте получать я очень любил. Потому что мне всегда дарили дорогие подарки. Особенно на 23 февраля. Я шесть лет был ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРНЕМ В ГРУППЕ! ! А вот на 8 Марта - ВЕШАЛСЯ!!!