Иван

Давай не расстанемся никогда!! ! Ты будешь меня одаривать подарками. А я дарить свою любовь.

Мария Кравец

Ты смотри как губу раскатала? О_о!))))))))))))

Людмила Брановец

И в конце-концов уйдёшь к другому, которого искренне полюбишь?

Константин Харитонов

Такая позиция сейчас у многих женщин.

Анна Боровкова

Какая замечательная идея, только и вы про подарочек не забудьте.

an
anna-semenova

Видимо товар с гнильцой, раз никак не продается....

Takhir Vildanov

Любовь за подарки? Нет, я бы от неё отказалась))))

Олька Брыкова

Любовь не возмоно ни продать, ни купить . В жизни вегда так бывает когда Мы любим и приносим тогда боль близким людям, но и подарок от бликого человека очень дорог и дело совсем ни в цене, а в проявленом внимании к человеку . Иногда в жизни бывает что вещь подаренная близким человеком дороже милиарда долларов США, но это надо осознать относительно понимания данной жизни. Мне лично приятно делать подарки близким людям, но Я особо и не богат материально, но Они меня понимают .

Марина

Моя бывшая по такому принцыпу жывет!

Анюта Глушкова

в данном случае не дарить, а платить "любовью"(имеется ввиду, наверное сексом?)