Артём Поляков

Девушка, ты будешь давать парню, если он тебя задарит подарками за это. Ты ему трах, он подарки, деньги, но в отношениях?

Кажется, что ты как шлюха в данной ситуации, но речь о том, что если вы с ним как бы в отношениях состоите, пусть и в отношениях не особо никакой любви, и может ему только секс от вас и нужен в таких отношениях, а не просто он тебя снял за деньги на раз как проститутку снял.

Короче он не урод, ты с ним регулярно чпокаешься, он тебя без проблем материально обеспечит во всем, в чем нужно.

Ему серьезные семейные отношения: семья, дети не надобны. Он симпатичен, но в вас по большому счету видит только сексуальный объект. Но зато матер. хорошо обеспечен, не жадный, на вас он бабки потратит без лишних вопросов.

Юл
Юлиана

Если он мне не противен-то да

Сергей Опекунов

неа, без детей они не согласны.. они хотят долгосрочные отношения, желательно на всю жизнь, а без детей отношения до тех пор пока она молода, поэтому такой расклад их не устраивает. . разве что она в возрасте и с детьми..

Таня Морудова

нет, у меня подарки не первостепенное в отношениях. Для меня значение имеет сам человек. Если человек не любим, пусть хоть закидает подарками - нихера ему не светит.

Алексей Брусов

Торговля дыркой за деньги - проституция.

Виталий Широков

за такой любовью звоните по известному Вам номеру в Вашем городе, только услуги не забывайте оплачивать

Елена Воронина

опыт подсказывает, что так и есть, только отказываешься от подарков и переходишь в стадию чпока, так сразу, ой ты меня не любишь, а помнишь, я просила, ты не купил