Бактыгуль Абдылдаева

Вы любите больше сами подарки или тех кто ими одаривает?!!;)))

Вам никто ни че не дарит?!))))) ) фююююююю

Ulia какая же ты счастливая баба ах ха ха

Замужем за учителем, да?!))))))) ) там и на одно пособие можно прожить ты здесь попробуй чтоб тебе задарили;)))))))))

Наталья Бакалова

Человек сам, как подарок )))

Shanov_Alexey Шанов

я люблю подарки мне дарят дорогие подарки которые вам не светит это золото и брельятнты)))

Милашка

Я вообще подарки не люблю, но дарить их немного интересней, особенно своей девушке. но некоторые подарки бывают интересные, но я за любой подарок всегда нежно говорю - спасибо!